Красивые и оригинальные подарки из инстаграма

Всем доброго времени суток! 
Каждый раз удивляюсь тому, как быстротечны часы, дни, недели, месяцы и даже годы! Вот уже и февраль во всю идет и 2017 - уже совсем не новый год. Кажется, что только недавно я ломала голову над тем, что подарить своим родным и близким людям, а затем под обращение президента стояла с бокалом шампанского в руках и загадывала заветное желание. Потом еще раз, но уже по тюменскому времени. Широка страна моя родная! Можно хоть одиннадцать раз встречать новый год.
Однако, про новый год уже забыли все, так как с началом февраля начинается целая череда праздников. Сначала небольшая разминка - День всех влюбленных, а потом официальные День защитника Отечества и Восьмое марта. И если вы еще не определились с подарком своей второй половинке, подруге/другу или родным, то это сообщение для вас.
Я очень часто ломаю голову над тем, что же подарить. Хочется, чтобы подарок отвечал сразу нескольким критериям: был красив, полезен, необычен и, обязательно, нужен одариваемому. 
Сегодня я подобрала 6 вариантов красивых и оригинальных подарков, которые можно найти в инстаграме. 
Инстаграм уже давно завоевал умы и сердца широкой аудитории, и с каждым днем там появляется все больше бизнес-аккаунтов. В нем очень легко найти нужную вещь или услугу, достаточно забить в поисковую строку подходящий хештег. Если вам еще не известно значение этого слова, то поясняю. 
Хэштег (от англ. hash - знак "решетка" + tag - метка), то есть #tag. "Tag" - это ключевое слово, которое используется для обозначения публикации. Чаще всего применяется несколько хештегов. Особенность хештега в том, что слова пишутся подряд без пробела, например: "цветывкоробке".
Для поиска нужной фотографии достаточно вбить ключевое слово со знаком решетка. Чтобы найти что-то в своем городе, нужно добавить к хештегу название города, например: "цветывкоробкеспб".

Итак, поехали! Будет много сладких шедевров, цветы, деревянные милые вещицы и нарисованные от руки принты. Сначала указываю хештеги, по которым можно найти подобный объект в инстаграме, затем фото, ссылку на организации и пояснение.
Ссылки на организации я даю по причине того, что использую фотографии их работ, от которых, кстати, я в полном восторге и планирую записать их в собственный wishlist.

#цветыконфеты, #коробочкисцветами, #сладостивкоробке

Флористы "La Flori" создают настоящие шедевры из цветов. Их цветы в шляпных коробках с добавлением мягких игрушек ручной работы и макарун никого не смогут оставить равнодушным. Даже самая капризная барышня будет рада такому изысканному подарку.

#ппдесерт, #безмуки, #безсахара
Это настоящая находка для тех, кто следит за своей фигурой, занимается спортом или по другим причинам должен соблюдать ПП - правильное питание, то есть. Например мамы, кормящие ребенка грудью, а также дети. При создании такого торта не применяется сахар, маргарин, мука. В данном случае использован шоколадный фирменный пп-кремчиз с добавлением какао и горького шоколада на стевии.
Вариант с цветами прекрасен для девушек, а без них - замечательный подарок мужчинам-сладкоежкам. 

#moussecake, #муссовыйторт, #евроторт
Это вариант подарка, который покорит, как мужчину, так и женщину. Когда я увидела торты, которые делает Анна, я сразу влюбилась в них. Это невероятные сладкие картины. Они лаконичны в своем оформлении,  но я не могу сдержать свой восторг, когда вижу очередное Анино кулинарное творение.

#блокнотиздерева, #деревянныйблокнот, #подаркииздерева
Отчего-то меня притягивают различные подарки из дерева. Есть в них свой шарм и милота. Такой скетчбук (альбом для набросков, может быть использован, как блокнот) станет замечательным подарком близкому человеку независимо от его пола и возраста.

#twinswood, #бабочкаиздерева, #деревяннаябабочка
Еще одна прекрасная штука из дерева, а точнее даже не одна. Ребята из "Twinswood" сделают и часы с деревянным циферблатом, и запонки. Бабочки из дерева уже заняли свое место среди аксессуаров не только стильных мужчин, но и женщин.

#pinkbusstore, #обложканапаспорт, #чехолнаайфон, #декоративнаяподушка, #pinkbusскатерть
Мне трудно было выбрать лишь одну фотографию, так как у "Pinkbus" столько красивых, милых и функциональных вещиц. Они наносят нарисованные в ручную принты на подушки, скатерти, шторы, чехлы на айфон, косметички, сумки и зонты. Не знаю, как вы, а я устала от повсеместной компьютерной графики. В иллюстрациях, созданных на бумаге с помощью красок и графических материалов, есть своя неповторимая живая красота!

Некоторые из представленных подарков можно заказать, даже если Вы живете в другом городе или стране. 
А сначала загляните в инстаграм, может быть в Вашем городе есть талантливые ребята, которые творят подобную красоту!

Комментарии

Популярные сообщения