Supermamas.ru – Портал для Супер-мам!


Помните тот момент, когда у Вас родился ребенок, и Вы стали мамой? Такое не забывается никогда! Быть мамой, огромное, ни с чем не сравнимое счастье. Но это также и огромное количество забот: чем накормить любимое солнышко, во что одеть, на какие занятия отдать. Чем старше становится ребенок, тем больше нужно обеспечить: детский сад, школа, увлечения, празднования дней рождения с друзьями, летние лагеря…
Сегодня каждая женщина, у которой есть ребенок или дети, не просто мама, а Супер-мама! Ведь мы с Вами ежедневно заботимся и поддерживаем наших детей, мужей, родственников. При этом многие мамы, даже находясь в декрете с удовольствием рукодельничают, пишут статьи и делают все, чтобы финансово поддерживать свои семьи.
Именно для вас, замечательные Супер-мамы, и был создан первый в России Портал для Супер-мам www.supermamas.ru.  Эта прекрасная идея пришла в голову двух мам – Ольге и Ольге. Имея дочек разных возрастов, они прошли огонь, воду и медные трубы и прекрасно понимают, с каким трудностями сталкиваются сегодня абсолютно все мамы без исключения. Как бы ни было грустно, в современной жизни очень многое решают деньги, а нашим детям необходимо все только самое лучшее. Именно поэтому, портал www.supermamas.ru поможет всем мамам обеспечить своих ребят всем необходимым практически бесплатно! Да, это возможно!
Вдохновившись европейскими примерами (а жители Европы очень известны своим рациональным и бережным отношением к деньгам), Ольга и Ольга создали сервис бесплатного обмена детскими вещами. Ведь наши дети очень быстро растут, и нам всем регулярно приходится тратить внушительные суммы на одежду, игрушки и книги. На портале www.supermamas.ru можно не только отдать ненужные вещи, но и найти то, что необходимо именно Вашему ребенку, причем бесплатно.
Точно такой же раздел, но для мам также пользуется большой популярностью. И, что самое интересно, на www.supermamas.ru можно найти абсолютно новые вещи!
А для тех мам, которые с удовольствием рукольничают, на портале есть специальные разделы «Сделано руками мам» и «Мамины услуги». Разместив в них свои объявления, Вы можете найти заказчиков и существенно пополнить Ваш семейный бюджет.
Здорово, правда? Зачем платить огромные деньги за то, что можно получить бесплатно, да еще и заработать?
Ольга и Ольга также с удовольствием проводят различные акции для мам и их детей. Отзывы пользователей Портала подтверждают: на www.supermamas.ru вручаются призы и подарки.

Пользуйтесь www.supermamas.ru, ведь он создан специально для вас, для замечательных Супер-мам!

Комментарии

Популярные сообщения